PortraitPortrait

Portrait

 

Michael Brand
Dipl.Ing. HTL / Schweissfachingenieur IWE
Geschäftsführer / Berechnungsingenieur

T  +41 71 544 11 60
M +41 79 819 64 93
michael.brand@brand-engineering.ch

Michael Brand

Benjamin Possner
Dipl. Techniker HF Maschinentechnik
Projektleiter / Geschäftsführer stv.

T  +41 71 544 11 61
M +41 78 842 49 96
benjamin.possner@brand-engineering.ch

Benjamin Possner

Marcel Keller
Bachelor in Systemtechnik
Berechnungs- und Entwicklungsingenieur

T  +41 71 571 11 48
M +41 78 770 48 42
marcel.keller@brand-engineering.ch

Portrait

Benedict Schmutz                                                                   Dipl. Techniker HF Maschinentechnik
Projektleiter / Entwicklungstechniker

T  +41 71 571 11 45
M +41 79 816 80 42
benedict.schmutz@brand-engineering.ch

Benedict Schmutz

Dominik Bär
Bachelor in Maschinentechnik
Berechnungs- und Entwicklungsingenieur

T  +41 71 571 11 46
M +41 79 745 50 51
dominik.baer@brand-engineering.ch

Dominik Bär

Sven Reichart
Dipl. Techniker HF Maschinentechnik
Projektleiter / Entwicklungstechniker

T  +41 71 571 11 47
M +41 79 393 86 03
sven.reichart@brand-engineering.ch

Sven Reichart

Patrick Koller
Dipl. Techniker HF Maschinentechnik
Projektleiter / Entwicklungstechniker

T  +41 71 571 11 45
M +41 78 703 55 50
patrick.koller@brand-engineering.ch

Patrick Koller

Lars Aebischer
Dipl. Techniker HF Maschinentechnik
Projektleiter / Entwicklungstechniker

T  +41 71 571 11 47
M +41 79 486 40 14
lars.aebischer@brand-engineering.ch

Lars Aebischer